Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 1 апреля 2003 г. N 70

 

О ПЕРЕДАЧЕ ЛИЧНЫХ (УЧЕТНЫХ) ДЕЛ ПОСТРАДАВШИХ ОТ НЕСЧАСТНЫХ

СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

ПО МЕСТУ ИХ ПОСТОЯННОГО ЖИТЕЛЬСТВА

 

В соответствии с Порядком передачи личных (учетных) дел пострадавших от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний по месту их постоянного жительства, утвержденным Постановлением Фонда социального страхования Российской Федерации от 27 января 2003 г. N 6 (зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации 20 марта 2003 г. N 4292), приказываю:

1. Региональным отделениям Фонда социального страхования Российской Федерации:

1.1. Приступить, начиная с апреля 2003 года, к приему-передаче личных (учетных) дел пострадавших от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (далее - дела пострадавших) по месту их постоянного жительства, а также баз данных по передаваемым делам в электронном виде в формате ЕИИС "Единый реестр возмещения вреда".

1.2. Известить принимающие региональные отделения Фонда о возможном количестве передаваемых им дел пострадавших.

1.3. Уведомить пострадавших о возможности передачи их дел в региональные отделения Фонда по месту постоянного жительства.

2. Возложить на управляющих региональными отделениями Фонда социального страхования Российской Федерации персональную ответственность за соблюдение Порядка передачи личных (учетных) дел пострадавших от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний по месту их постоянного жительства, а также своевременное и в полном объеме осуществление пострадавшим обеспечения по страхованию.

3. Департаменту организации страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний (И.Г. Барановский) осуществлять координацию деятельности региональных отделений Фонда по передаче дел пострадавших и, при необходимости, оперативно решать возникающие вопросы.

4. Департаменту информационного обеспечения Фонда (В.Л. Мартынов) обеспечивать техническое сопровождение передачи баз данных по передаваемым делам пострадавших.

5. Контроль за выполнением Приказа возложить на заместителя председателя Фонда В.Н. Дубровского.

 

Председатель Фонда

Ю.А.КОСАРЕВ

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024