Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОРНЫЙ И ПРОМЫШЛЕННЫЙ НАДЗОР РОССИИ

 

ПРИКАЗ

от 2 октября 2000 г. N 101

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВОДЕ В ДЕЙСТВИЕ

ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, РЕГИСТРАЦИИ

И АНАЛИЗА В ОРГАНАХ ГОСГОРТЕХНАДЗОРА РОССИИ ИНФОРМАЦИИ

ОБ АВАРИЯХ, НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЯХ И УТРАТАХ

ВЗРЫВЧАТЫХ МАТЕРИАЛОВ

 

В целях совершенствования порядка представления, регистрации и анализа информации об авариях, несчастных случаях и утратах взрывчатых материалов на опасных производственных объектах, подконтрольных Госгортехнадзору России, приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 ноября 2000 года Положение о порядке представления, регистрации и анализа в системе Госгортехнадзора России информации об авариях, несчастных случаях и утратах взрывчатых материалов (далее - Положение).

2. Возложить на Техническое управление общую координацию и методическое обеспечение работ по представлению, регистрации и анализу информации об авариях, несчастных случаях и утратах взрывчатых материалов.

3. Руководителям отраслевых управлений и отделов центрального аппарата и территориальных органов назначить в установленном порядке работников, ответственных за осуществление функций, предусмотренных Положением, и обеспечить контроль за реализацией этих функций.

4. Директору НТЦ "Промышленная безопасность" (Сидоров В.И.) совместно с Техническим управлением (Денисов А.В.):

- обеспечить издание Положения в соответствии с потребностью управлений и отделов центрального аппарата, а также территориальных органов;

- до 10.10.2000 подготовить предложения по организации дальнейших работ, направленных на создание и внедрение государственной автоматизированной информационно - управляющей системы регулирования промышленной безопасности (АИС ПБ).

5. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на статс - секретаря - первого заместителя Начальника Госгортехнадзора России Иванова Е.А.

 

Начальник

Госгортехнадзора России

В.М.КУЛЬЕЧЕВ

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024