Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 12 августа 1999 г. N 272

 

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ СИСТЕМЫ

ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ

ОБЪЕКТОВ ТОПЛИВНО - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

В соответствии с Законами Российской Федерации от 21 декабря 1994 г. N 69-ФЗ "О пожарной безопасности", от 25 июля 1998 г. N 130-ФЗ "О борьбе с терроризмом", от 14 апреля 1999 г. N 77-ФЗ "О ведомственной охране", Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 января 1996 г. N 60 "Об утверждении Положения о Министерстве топлива и энергетики Российской Федерации" и Приказом Минтопэнерго России от 24 октября 1996 г. N 257 "О возложении функции головной организации по вопросам пожарной безопасности и военизированной охраны на ГП Управление пожарной безопасности и военизированной охраны Минтопэнерго России" и в целях более эффективного и устойчивого функционирования системы пожарной безопасности и ведомственной охраны объектов топливно - энергетического комплекса в мирное и военное время приказываю:

1. Возложить на первого заместителя Министра Кочнева А.В. координацию, обеспечение функционирования системы пожарной безопасности и ведомственной охраны объектов топливно - энергетического комплекса и контроль за деятельностью государственного предприятия "Управление пожарной безопасности и военизированной охраны Минтопэнерго России".

2. Заместителям Министра, руководителям структурных подразделений министерства и руководителям отраслевых структур управления ТЭК принять настоящий Приказ к сведению и довести его до руководителей подведомственных предприятий и организаций.

3. Признать утратившим силу Приказ Минтопэнерго России от 6 мая 1999 г. N 154.

 

И.о. Министра

В.И.КАЛЮЖНЫЙ

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024