Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ

 

ПРИКАЗ

от 29 октября 1998 г. N 20

 

О ПРОВЕДЕНИИ СЕМИНАРА ПО АТТЕСТАЦИИ РАБОЧИХ МЕСТ

 

В целях реализации Постановлений Правительства Российской Федерации "О мерах по улучшению условий и охраны труда" от 26 августа 1995 г. N 843 и "О федеральной целевой программе улучшения условий и охраны труда на 1998 - 2000 гг." от 10 ноября 1997 г. N 1409 приказываю:

1. Управлению метрологии (В.М. Лахову), Научно - техническому управлению (И.А. Коровкину) и Управлению кадров и защиты информации (В.В. Пошивалову) совместно с научно - методическим центром Минтруда России провести с 1 - 4 декабря с.г. семинар по теме: "Аттестация рабочих мест по условиям труда. Сертификация производственных объектов на соответствие требованиям по охране труда".

2. Руководителям предприятий и организаций Госстандарта России командировать в Москву за счет собственных средств для участия в семинаре представителей и обеспечить в ноябре месяце 1998 года оплату расходов за обучение.

3. Управлению делами (В.Д. Кузнецову) предоставить конференцзал на период проведения семинара.

4. Организацию и проведение семинара возложить на Управление метрологии (В.М. Лахова), Управление кадров и защиты информации (В.В. Пошивалова) и Регистр системы сертификации персонала - Органа по сертификации экспертов (Б.И. Сметанникова).

5. Контроль за выполнением Приказа оставляю за собой.

 

Председатель

Госстандарта России

Г.П.ВОРОНИН

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024