Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 24 января 1994 г. N 18

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ

РАБОТЫ ПО ОХРАНЕ ТРУДА НА ПРЕДПРИЯТИЯХ, В УЧРЕЖДЕНИЯХ

И ОРГАНИЗАЦИЯХ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ СВЯЗИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

В связи с реорганизацией структуры органов связи и самого Министерства связи Российской Федерации, а также изменениями и дополнениями, внесенными в Кодекс законов о труде Российской Федерации, введением в действие Основ законодательства Российской Федерации об охране труда и во исполнение Отраслевой программы Министерства связи Российской Федерации по охране и улучшению условий труда на 1993 - 1997 годы и Приказа Министерства связи Российской Федерации от 02.09.93 N 207 разработано новое Положение об организации работы по охране труда на предприятиях, в учреждениях и организациях, подведомственных Министерству связи Российской Федерации.

Приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 марта 1994 г. новое Положение об организации работы по охране труда на предприятиях, в учреждениях и организациях, подведомственных Министерству связи Российской Федерации (прилагается).

2. Начальникам отделов Министерства связи Российской Федерации, руководителям предприятий, учреждений и организаций, подведомственных Министерству связи Российской Федерации, обеспечить систематический контроль за выполнением данного Положения на всех действующих и строящихся предприятиях, в учреждениях и организациях связи.

3. Положение об организации работы по охране труда, технике безопасности и производственной санитарии на предприятиях и в организациях Министерства связи СССР и министерств связи союзных республик, утвержденное Приказом Министерства связи СССР от 02.07.74 N 341, считать утратившим силу с 01.03.94.

 

Первый заместитель Министра

связи Российской Федерации

Б.П.БУТЕНКО

 

 

 

 

 

Приложение

к Приказу Минсвязи России

от 24 января 1994 г. N 18

 

ПОЛОЖЕНИЕ

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

НА ПРЕДПРИЯТИЯХ, В УЧРЕЖДЕНИЯХ И ОРГАНИЗАЦИЯХ,

ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ СВЯЗИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Утратило силу с 1 декабря 2000 года. - Приказ Минсвязи РФ

от 26.10.2000 N 187

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024