Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО АРХИТЕКТУРЫ, СТРОИТЕЛЬСТВА

И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 23 апреля 1992 г. N 95

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ПРАВИЛ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С ПЕРСОНАЛОМ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

КОММУНАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

1. Утвердить и ввести в действие с 01.01.93 разработанные по "Роскоммунэнерго" совместно с Управлением энергетики и устойчивости ЖКХ и согласованные Госгортехнадзором Российской Федерации (письмо от 17.02.92 N 03-35/26), Госэнергонадзором Российской Федерации (письмо от 18.02.92 N 94-59/49) и ЦК профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Российской Федерации (письмо от 19.02.92 N 4/70) "Правила организации работы с персоналом энергетических объединений, предприятий и подразделений коммунальной энергетики Российской Федерации" (не приводятся).

2. Министерствам, комитетам, государственным концернам, территориально-производственным объединениям жилищно-коммунального хозяйства, энергетическим производственным объединениям республик в составе Российской Федерации, краев, областей и автономных образований, городов Москвы и Санкт-Петербурга принять к руководству указанные правила, для чего:

2.1. Организовать до 01.01.93 изучение правил и привести всю имеющуюся техдокументацию в соответствии с ними, включить названные правила в перечень нормативно-технических документов, знание которых обязательно для персонала.

2.2. Принять к сведению, что разработчик правил оказывает методическую помощь по их введению и использованию на хозрасчетной основе.

3. Признать утратившими силу с 01.01.93 "Руководящие указания по организации обучения безопасности труда персонала энергетических предприятий местных Советов РСФСР", утвержденные Приказом Минжилкомхоза РСФСР от 11.01.82 N 18.

 

Министр

Б.А.ФУРМАНОВ

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024