Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ПРЕФЕКТУРА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

ГОРОДА МОСКВЫ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 апреля 2011 г. N 222-рп

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРЕФЕКТУРЫ

 

В связи с произошедшими кадровыми изменениями:

1. Внести изменения в приложение 2 к распоряжению префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы от 14 января 2011 года N 04-рп "О Совете директоров организаций науки и промышленности Зеленограда в 2011 году":

1.1. Ввести в состав Совета директоров организаций науки и промышленности Зеленограда (далее - Совет директоров):

- Новожилова Андрея Евгеньевича, заместителя префекта Зеленоградского административного округа города Москвы, как заместителя председателя Совета директоров;

- Макшанцева Андрея Евгеньевича, главу управы района Савелки, как члена Совета директоров;

- Варламова Игоря Вениаминовича, генерального директора ЗАО "Биннофарм", как члена Совета директоров;

- Васильева Юрия Владимировича, исполняющего обязанности руководителя Филиала ОАО "Особые экономические зоны" в г. Москве, как члена Совета директоров.

1.2. Вывести из состава Совета директоров:

- Ласточкина Виктора Павловича;

- Уварова Максима Геннадьевича;

- Гриненко Анатолия Пантелеймоновича;

- Сироткина Дмитрия Вячеславовича.

2. Внести изменения в приложение к распоряжению префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы от 11 ноября 2009 года N 721-рп "О составе окружного Государственно-общественного координационного совета по подготовке квалифицированных рабочих кадров":

2.1. Ввести в состав окружного Государственно-общественного координационного совета по подготовке квалифицированных рабочих кадров (далее - Координационный совет по подготовке рабочих кадров):

- Новожилова Андрея Евгеньевича, заместителя префекта Зеленоградского административного округа города Москвы, как заместителя председателя Координационного совета по подготовке рабочих кадров;

- Свиридову Наталью Анатольевну, заместителя префекта Зеленоградского административного округа города Москвы, как заместителя председателя Координационного совета по подготовке рабочих кадров;

- Бучкина Андрея Владимировича, директора ГОУ СПО "Политехнический колледж N 50", как члена Координационного совета по подготовке рабочих кадров;

- Таболкина Алексея Михайловича, генерального директора ОАО "Ангстрем", как члена Координационного совета по подготовке рабочих кадров.

2.2. Вывести из состава Координационного совета по подготовке рабочих кадров:

- Гагина Сергея Ильича;

- Тельминова Александра Ильича;

- Дшхуняна Валерия Леонидовича.

2.3. Читать должности членов Координационного совета по подготовке рабочих кадров Серегина Владимира Степановича и Видинчук Ольги Владимировны в следующей редакции:

- Серегин Владимир Степанович, президент ЗАО НПО "ЭЛАС";

- Видинчук Ольга Владимировна, руководитель Центра профессиональной ориентации учащихся "Компас".

3. Внести изменения в приложение 2 к распоряжению префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы от 30 января 2009 года N 69-рп "О Положении об окружном Экспертном совете по инновационной деятельности":

3.1. Ввести в состав окружного Экспертного совета по инновационной деятельности (далее - Экспертный совет):

- Новожилова Андрея Евгеньевича, заместителя префекта Зеленоградского административного округа города Москвы, как председателя Экспертного совета.

3.2. Вывести из состава Экспертного совета:

- Тельминова Александра Ильича.

3.3. Читать должности членов Экспертного совета Леонтьева Владимира Борисовича и Четверика Владимира Николаевича в следующей редакции:

- Леонтьев Владимир Борисович, заместитель генерального директора ОАО "Зеленоградский инновационно-технологический центр";

- Четверик Владимир Николаевич, директор ГУП НПЦ "Спурт".

4. Внести изменения в приложение к распоряжению префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы от 26 марта 2008 года N 233-рп "О внесении изменений в распоряжение префекта от 28 мая 2007 года N 501-рп "Об упорядочении работы с организациями округа по защите интересов города Москвы в сфере экономики":

4.1. Ввести в состав окружной рабочей группы по защите экономических интересов города Москвы (далее - Рабочая группа по экономическим вопросам):

- Новожилова Андрея Евгеньевича, заместителя префекта Зеленоградского административного округа города Москвы, как заместителя руководителя Рабочей группы по экономическим вопросам;

- Савинова Михаила Викторовича, начальника отдела науки и промышленной политики префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы, как члена Рабочей группы по экономическим вопросам;

- Ашурову Наргизу Халиллулаевну, главного специалиста отдела науки и промышленной политики префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы, как секретаря Рабочей группы по экономическим вопросам.

4.2. Вывести из состава Рабочей группы по экономическим вопросам:

- Тельминова Александра Ильича;

- Кузину Надежду Николаевну;

- Ипполитову Татьяну Николаевну;

- Полякова Александра Леонидовича;

- Комарову Валентину Васильевну.

4.3. Читать должность члена Рабочей группы по экономическим вопросам Сориной Оксаны Леонидовны в следующей редакции:

- Сорина Оксана Леонидовна, старший помощник прокурора Зеленоградского административного округа города Москвы.

5. Внести изменения в приложение 3 к распоряжению префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы от 20 января 2011 года N 12-рп "О выполнении Окружного плана реализации Комплекса программных мероприятий города Москвы по охране труда на 2008-2010 гг. в 2010 году и Окружном плане реализации Городской целевой программы по охране труда в городе Москве на 2010-2011 годы на 2011 год":

5.1. Ввести в состав окружной Межведомственной комиссии по охране труда при префектуре Зеленоградского административного округа города Москвы (далее - Межведомственная комиссия по охране труда):

- Новожилова Андрея Евгеньевича, заместителя префекта Зеленоградского административного округа города Москвы, как заместителя председателя Межведомственной комиссии по охране труда;

- Кузину Надежду Николаевну, ведущего инженера охраны труда отдела Дирекции Зеленоградского окружного управления образования Департамента образования города Москвы, как члена Межведомственной комиссии по охране труда;

- Семкину Евгению Владимировну, главного специалиста управления потребительского рынка и услуг префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы, как члена Межведомственной комиссии по охране труда;

- Супринович Ирину Анатольевну, заместителя начальника окружного Управления социальной защиты населения, как члена Межведомственной комиссии по охране труда;

- Яковлева Валерия Васильевича, заместителя генерального директора ООО "Фирма "Зеленоградстрой", как члена Межведомственной комиссии по охране труда.

5.2. Вывести из состава Межведомственной комиссии по охране труда:

- Аверьянову Татьяну Николаевну;

- Соколову Галину Николаевну;

- Яковлеву Рэю Ивановну.

6. Внести изменения в приложение к распоряжению префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы от 28 мая 2010 года N 316-рп "О состоянии пожарной безопасности в организациях науки и промышленности Зеленоградского административного округа города Москвы и задачах на 2010 год":

6.1. Ввести в состав комиссии при префекте Зеленоградского административного округа города Москвы по пожарной безопасности организаций науки и промышленности (далее - Комиссия по пожарной безопасности):

- Новожилова Андрея Евгеньевича, заместителя префекта Зеленоградского административного округа города Москвы, как председателя Комиссии по пожарной безопасности.

6.2. Вывести из состава Комиссии по пожарной безопасности:

- Тельминова Александра Ильича.

7. Внести изменения в приложение 3 к распоряжению префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы от 23 декабря 2010 года N 754-рп "Об итогах выполнения окружного трехстороннего соглашения в 2010 году и проекте соглашения на 2011 год":

7.1. Ввести в состав окружной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Зеленоградского административного округа города Москвы (далее - Окружная трехсторонняя комиссия):

- Новожилова Андрея Евгеньевича, заместителя префекта Зеленоградского административного округа города Москвы, как председателя Окружной трехсторонней комиссии.

7.2. Вывести из состава Окружной трехсторонней комиссии:

- Михальченкова Алексея Ивановича.

8. Внести изменения в приложение 2 к распоряжению префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы от 12 марта 2010 года N 133-рп "Об Окружном координационном совете по вопросам научно-технического творчества молодежи":

8.1. Ввести в состав Окружного координационного совета по вопросам научно-технического творчества молодежи (далее - Координационный совет по вопросам НТТМ):

- Новожилова Андрея Евгеньевича, заместителя префекта Зеленоградского административного округа города Москвы, как председателя Координационного совета по вопросам НТТМ.

8.2. Вывести из состава Координационного совета по вопросам НТТМ:

- Тельминова Александра Ильича.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Новожилова А.Е.

 

Префект

А.Н. Смирнов

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024