Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2011 г. N 90-ПП

 

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

МОСКВЫ ОТ 28 ИЮЛЯ 2009 Г. N 687-ПП И ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

ОТ 8 ИЮНЯ 2010 Г. N 472-ПП

 

В целях приведения правовых актов города Москвы в соответствие с действующим законодательством, принимая во внимание приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 1 апреля 2010 г. N 205н "Об утверждении перечня услуг в области охраны труда, для оказания которых необходима аккредитация, и Правил аккредитации организаций, оказывающих услуги в области охраны труда", Правительство Москвы постановляет:

1. Признать утратившими силу:

1.1. Постановление Правительства Москвы от 28 июля 2009 г. N 687-ПП "Об утверждении Регламента подготовки и выдачи заявителям Департаментом труда и занятости населения города Москвы разрешений на право проведения обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда".

1.2. Пункт 1 раздела "Департамент труда и занятости населения города Москвы" приложения 1 к постановлению Правительства Москвы от 8 июня 2010 г. N 472-ПП "О выполнении поручений Правительства Москвы по вопросу оптимизации системы предоставления государственных услуг по принципу "одного окна" и сокращения сроков подготовки документов".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике Швецову Л.И.

 

Мэр Москвы

С.С. Собянин

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024