Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

24 ноября 2004 года N 80

 

ЗАКОН

ГОРОДА МОСКВЫ

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ ОТ 14 МАРТА

2001 ГОДА N 7 "ОБ ОХРАНЕ ТРУДА В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

 

Статья 1. О внесении изменений в Закон

 

1. В части четвертой статьи 5 слова "органов государственного надзора и контроля" заменить словами "в соответствии с федеральным законодательством федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных на проведение государственного контроля и надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права,".

2. В статье 7:

1) в абзаце втором слова "государственного надзора и контроля" заменить словами "федеральными органами исполнительной власти, уполномоченными на проведение государственного контроля и надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права";

2) в абзацах третьем и четвертом слова "органы государственного надзора и контроля" в соответствующем падеже заменить словами "федеральные органы исполнительной власти, уполномоченные на проведение государственного контроля и надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права," в соответствующем падеже.

3. В части первой статьи 14 слова "федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами охраны труда" заменить словами "федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по нормативно-правовому регулированию в сфере труда".

4. В статье 19 слова "органов государственного надзора и контроля за соблюдением требований охраны труда" заменить словами "федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных на проведение государственного контроля и надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права".

 

Статья 2. Вступление в силу настоящего Закона

 

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования, но не ранее 1 января 2005 года.

 

Мэр Москвы

Ю.М. Лужков

Москва, Московская городская Дума

24 ноября 2004 года

N 80

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024