Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ПРЕМЬЕР

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 июля 2000 г. N 718-РП

 

О ДОРАБОТКЕ ПРОЕКТА ЗАКОНА ГОРОДА МОСКВЫ

"О БЕЗОПАСНОСТИ ТЕХНИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ"

 

В соответствии с распоряжениями Мэра Москвы от 10.07.95 N 326-РМ "О продолжении эксперимента по декларированию безопасности в промышленности Москвы" и от 25.06.97 N 501-РМ "О декларировании безопасности в промышленности Москвы в 1997 году" подготовлен проект закона города Москвы "О безопасности технических объектов" (далее - проект закона).

Проект закона рассмотрен на заседании Комиссии Московской городской Думы и Администрации города Москвы по законодательной базе перспективного развития и градостроительства Москвы.

В связи с необходимостью доработки проекта закона города Москвы "О безопасности технических объектов":

1. Просить Московское городское управление Госгортехнадзора России сформировать в срок до 30 июля 2000 года и представить на утверждение первому заместителю Премьера Правительства Москвы Ресину В.И. состав рабочей группы для дальнейшей детальной проработки положений проекта закона и согласования с соответствующими федеральными службами.

Рекомендовать включить в состав участников рабочей группы депутатов Московской городской Думы Москвина - Тарханова М.И. и Осадчего С.Ю. (по согласованию), а также специалистов Центра законотворчества Москвы, Комплекса экономической политики и развития, Комплекса городского хозяйства, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (по согласованию), Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Москвы, Управления транспорта и связи Правительства Москвы, Государственно - правового управления Мэрии, Мосгосэнергонадзора (по согласованию), геологического и географического факультетов МГУ им. М.В. Ломоносова (по согласованию), Госгортехнадзора России (по согласованию) и представителей других заинтересованных организаций.

2. Рабочей группе доработать проект закона для внесения его на рассмотрение Правительства Москвы в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

 

Премьер Правительства Москвы

Ю.М. Лужков

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024