Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 июня 1998 г. N 566-РЗП

 

О РЕЗУЛЬТАТАХ РАБОТЫ ПО ДЕКЛАРИРОВАНИЮ

БЕЗОПАСНОСТИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ

 

В соответствии с распоряжением первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 23 декабря 1996 г. N 1615-РЗП "О декларировании безопасности промышленных объектов" и в целях повышения безопасности опасных производственных объектов в г. Москве:

1. Одобрить результаты работы Института риска и безопасности и немецкой фирмы "НУКЕМ" по анализу безопасности отдельных установок на АО "Московский нефтеперерабатывающий завод" и АОЗТ "Москворецкое".

2. АО "Московский нефтеперерабатывающий завод" и АОЗТ "Москворецкое" рассмотреть предложенные мероприятия по снижению риска на предприятиях и принять меры по модернизации и повышению безопасности своих объектов. О принятых мерах доложить Правительству Москвы до 01.09.98.

3. Главному управлению по делам ГОЧС г. Москвы совместно с МГО Госгортехнадзора России рассмотреть полученные результаты и учесть их при проведении дальнейшей работы по декларированию опасных производственных объектов в г. Москве.

4. Поддержать предложение Института риска и безопасности и АО "Московский нефтеперерабатывающий завод" о продолжении работы по комплексному анализу безопасности объекта МНПЗ за счет финансирования Правительства ФРГ.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Главного управления ГОЧС г. Москвы Панкратова В.И.

 

Первый заместитель Премьера

Правительства Москвы

Б.В. Никольский

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024