Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

 

ПРИКАЗ

от 27 апреля 2007 г. N ГК-262фс

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

ПО ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЙ НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ СУДОХОДНЫХ

ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ И МОРСКИХ ПОРТОВЫХ

ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ

 

В целях организации деятельности Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по выдаче разрешений на эксплуатацию судоходных гидротехнических и морских портовых гидротехнических сооружений и в соответствии с Федеральным законом от 21.07.97 N 117-ФЗ "О безопасности гидротехнических сооружений", Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.11.98 N 1303 "Положение о декларировании безопасности гидротехнических сооружений", Постановлением Совета Министров Российской Федерации от 17.12.93 N 1299 "Об организации управления морскими портами", Положением о Федеральной службе по надзору в сфере транспорта, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.2004 N 398, приказываю:

1. Предоставить право подписи бланков свидетельств об аккредитации граждан и организаций, привлекаемых органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля к проведению мероприятий по контролю, разрешений на эксплуатацию судоходных гидротехнических сооружений, утверждения деклараций безопасности судоходных гидротехнических сооружений, экспертных заключений по декларациям безопасности судоходных гидротехнических сооружений и критериев безопасности судоходных гидротехнических сооружений заместителю руководителя А.А. Гузенко.

2. Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 17 апреля 2006 года N ВС-49фс "О процедуре выдачи разрешений на эксплуатацию судоходных гидротехнических и морских портовых гидротехнических сооружений" признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

Г.К.КУРЗЕНКОВ

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024