Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

 

ПРИКАЗ

от 3 июня 2011 г. N 278

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОДОВОГО ОТЧЕТА О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ В 2010 ГОДУ

 

В соответствии с Положением об отчетности в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденным Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 26 октября 2006 г. N 954, приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Годовой отчет о деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в 2010 году (далее - Годовой отчет) (не приводится).

2. Управлению обеспечения организационно-контрольной и лицензионно-разрешительной деятельности (Э.Г. Рокитянская) подготовить расчет и указатель рассылки Годового отчета, а также необходимые сопроводительные документы.

3. Управлению делами (В.В. Василина) организовать издание Годового отчета и его рассылку в соответствии с указателем рассылки.

4. Финансовому управлению (Л.В. Новикова) обеспечить выделение необходимых средств для издания Годового отчета.

5. Управлению международного сотрудничества и протокола (И.В. Соколова) совместно с управлениями центрального аппарата Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в рамках осуществления международного сотрудничества и взаимодействия с органами государственной власти иностранных государств и международными организациями организовать подготовку сокращенной версии Годового отчета для перевода на английский язык.

 

Руководитель

Н.Г.КУТЬИН

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024