Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

 

ПРИКАЗ

от 2 октября 2009 г. N 834

 

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА ВЫПОЛНЕНИЕ

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ "ОЦЕНКА НАКОПЛЕННОГО

ЭКОЛОГИЧЕСКОГО УЩЕРБА В АРКТИЧЕСКОМ РЕГИОНЕ РОССИИ

И ОБОСНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ЕГО ЛИКВИДАЦИИ И СНИЖЕНИЮ

УГРОЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ, ВЫЗЫВАЕМЫХ РАСШИРЕНИЕМ

ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В АРКТИКЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ

НА КОНТИНЕНТАЛЬНОМ ШЕЛЬФЕ" (1 ЭТАП)

 

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" в целях выполнения работ по направлению 8 "Оценка накопленного экологического ущерба в арктическом регионе России и обоснование мероприятий по его ликвидации и снижению угроз окружающей среде, вызываемых расширением хозяйственной деятельности в Арктике, в том числе на континентальном шельфе" подпрограммы "Освоение и использование Арктики" федеральной целевой программы "Мировой океан" (приложение N 10 к федеральной целевой программе "Мировой океан", утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 августа 1998 г. N 919 "О федеральной целевой программе "Мировой океан") приказываю:

1. Провести открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательской работы "Оценка накопленного экологического ущерба в арктическом регионе России и обоснование мероприятий по его ликвидации и снижению угроз окружающей среде, вызываемых расширением хозяйственной деятельности в Арктике, в том числе на континентальном шельфе" (1 этап).

2. Управлению обеспечения разрешительной и надзорной деятельности (С.В. Полякова) совместно с ответственными сотрудниками Минприроды России (А.С. Пешков и Р.Р. Бирюков) в трехдневный срок подготовить техническое задание на выполнение работы, а также критерии оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.

3. Финансовому управлению (Л.В. Новикова) согласовать объем финансирования и провести процедуру размещения на официальном сайте Российской Федерации www.zakupki.gov.ru информации о проведении открытого конкурса на выполнение работ по теме, указанной в пункте 1.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Кузьмичева В.Б.

 

И.о. руководителя

Б.А.КРАСНЫХ

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024