Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

 

ПРИКАЗ

от 21 августа 2009 г. N 733

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ ФЕДЕРАЛЬНОГО

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА

И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 401 "О Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору", распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 1725-р "О перечне федеральных государственных унитарных предприятий и федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Ростехнадзора", в целях приведения в соответствие требованиям Федеральной антимонопольной службы, Федерального агентства по управлению государственным имуществом Устава федерального государственного учреждения "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Центральному федеральному округу" приказываю:

1. Утвердить прилагаемые изменения (не приводятся) в Устав федерального государственного учреждения "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Центральному федеральному округу", утвержденный Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 16 марта 2009 г. N 154.

2. Директору федерального государственного учреждения "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Центральному федеральному округу" обеспечить регистрацию изменений в устав федерального государственного учреждения в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Кузьмичева В.Б.

 

И.о. руководителя

А.В.ФЕРАПОНТОВ

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024