Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 28 июня 2007 г. N 169-МЗ

 

В соответствии с п. 5 Протокола заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике от 28 марта 2007 г. N 17 Минздравсоцразвития России разрабатывается программа действий по улучшению условий и охраны труда, включая проведение аттестации рабочих мест по условиям труда.

Согласно п. 7 указанного Протокола органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации рекомендовано разработать и утвердить собственные мероприятия по снижению смертности населения от предотвратимых причин.

Просим обратить особое внимание трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений на подготовку соответствующих программ по улучшению условий и охраны труда, снижению рисков несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Данную работу рекомендуем провести совместно с объединениями профсоюзов и объединениями работодателей и отразить это при подготовке информационно-аналитических материалов о развитии социального партнерства за I полугодие т.г.

Учитывая, что полученные материалы будут использованы при подготовке доклада Минздравсоцразвития России на заседании президиума Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике в октябре т.г., просим направить их в Министерство до 15 сентября 2007 г.

Информацию просим продублировать по электронной почте: zaharovavv@rosminzdrav.ru.

 

Координатор стороны,

представляющей Правительство

Российской Федерации

М.Ю.ЗУРАБОВ

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024