Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

 

ПРИКАЗ

от 13 апреля 2007 г. N 256

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ УЧАСТИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

В РЕАЛИЗАЦИИ ВТОРОГО ЭТАПА МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

ПО ОЦЕНКЕ НОВЫХ ПРОЕКТОВ БЛОКОВ АТОМНЫХ СТАНЦИЙ

 

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору как орган государственного регулирования безопасности при использовании атомной энергии получила приглашение на полноправное участие в реализации второго этапа Многонациональной программы по оценке новых проектов блоков атомных станций (далее - МПОП-2), техническим секретарем которой является Агентство по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития (далее - АЯЭ ОЭСР).

Для организации деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в рамках МПОП-2 приказываю:

1. Начальнику Управления международного сотрудничества Хамазе А.А. организовать взаимодействие с АЯЭ ОЭСР по участию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в МПОП-2.

2. Начальнику Управления регулирования безопасности атомных станций Мирошниченко М.И., директору ФГУ "Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности" Гордону Б.Г., директору ФГУП ВО "Безопасность" Козлову В.В. в срок до 30 апреля 2007 г. назначить исполнителей работ, предусмотренных в рамках МПОП-2, для включения в состав Рабочей группы Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее - Рабочая группа) под руководством заместителя начальника Управления регулирования безопасности атомных станций Манакова В.А.

3. Руководителю Рабочей группы Манакову В.А. в срок до 15 мая 2007 г. обеспечить разработку и утверждение программы деятельности Рабочей группы.

4. Начальнику Финансового управления Фролову Д.И. совместно с директором ФГУ "Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности" Гордоном Б.Г. и директором ФГУП ВО "Безопасность" Козловым В.В. в срок до 30 мая 2007 года составить смету расходов по реализации МПОП-2 и определить источники финансирования.

5. Директору ФГУП ВО "Безопасность" Козлову В.В., директору ФГУ "Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности" Гордону Б.Г. обеспечить организацию переводов рабочих материалов, сопровождающих деятельность Рабочей группы, по мере их поступления от ответственных исполнителей по направлениям работ.

6. Контроль исполнения настоящего Приказа возложить на статс-секретаря - заместителя руководителя Чайку К.Л.

 

Руководитель

К.Б.ПУЛИКОВСКИЙ

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024