Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

N 248

 

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МЕДИЦИНСКИХ НАУК

N 18

 

ПРИКАЗ

от 1 апреля 2005 года

 

О СОЗДАНИИ КООРДИНАЦИОННОГО ЦЕНТРА

ПРОФПАТОЛОГИИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО

РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 г. N 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти" и в целях координации научно-практической и организационно-методической деятельности по вопросам профпатологии, в том числе экспертизы связи заболевания с профессией, приказываем:

1. Создать Координационный центр профпатологии Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации на базе государственного учреждения Научно-исследовательский институт медицины труда РАМН.

2. Назначить руководителем Координационного центра профпатологии Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации заведующего отделением профпатологии заболеваний кожи государственного учреждения Научно-исследовательский институт медицины труда РАМН Измерову Наталию Ивановну.

3. Департаменту развития медицинской помощи и курортного дела Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Хальфин Р.А.) в срок до 1 мая 2005 г. разработать и представить на утверждение проект положения о Координационном центре профпатологии Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации Стародубова В.И. и вице-президента РАМН Кулакова В.И.

 

Министр здравоохранения

и социального развития

Российской Федерации

М.ЗУРАБОВ

 

Президент

Российской академии

медицинских наук

В.ПОКРОВСКИЙ

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024